Главная » 2023 » Сентябрь » 22 » Все делаем для удобства пациентов
Все делаем для удобства пациентов

В Крутихинской центральной районной больнице завершился капитальный ремонт крыши, а также отремонтированы входные и подвальные группы. Денежные средства в размере 3,8 млн. руб. на эти работы были выделены в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».

Но в этом году внимание уделили не только ремонту кровли, также отремонтировали канализацию, обустроили пожарный водопровод и проблемный участок теплосетей. Делают косметические ремонты в ФАПах, меняют окна в амбулатории. Здание ЦРБ полностью готово к зиме.

За последние несколько лет Крутихинская ЦРБ преобразилась, чему, конечно, очень рады сотрудники больницы. Был обустроен кабинет лаборатории, установлен рентген-аппарат, обновили и часть медицинского оборудования - аппарат КТГ, спирограф, гематологический и биохимический анализаторы. Планируется в ближайшее время обновить аппараты УЗИ. Кабинеты врачей отремонтированы и оснащены новой мебелью. Преобразились коридоры больницы и регистратура.

«Надо любить то место, где ты работаешь и проводишь большую часть своего времени. Мы рады, что можем улучшать условия работы наших сотрудников, а также пребывания в стенах больницы наших пациентов. И все для этого делаем. Впереди нас ждет много положительных изменений», - пояснила главный врач Крутихинской ЦРБ Мария Хребтова.

Просмотров: 48 | Добавил: t97496587 | Рейтинг: 0.0/0