Главная » 2023 » Август » 4 » Капитальный ремонт крыши
Капитальный ремонт крыши

В КГБУЗ «Крутихинская ЦРБ» , с конца июля месяца 2023 года начался капитальный ремонт крыши , по адресу - ул. Гагарина 55В. При этом учреждение продолжает принимать пациентов.

Все работы проводят в рамках регионального проекта модернизации первичного звена здравоохранения. Договор о проведении капитального ремонта крыши заключили с компанией ООО «Орион». С 25.07.23 подрядчики приступили к демонтажным работам. На данный момент произведена разборка кровельного покрытия с заменой обрешетки. Деревянные конструкции кровли обрабатываются огнебиозащитным составом, это является обязательным условием при проведении капитального ремонта крыши. Также будут заменены козырьки на входных и подвальных группах. «Ремонтные работы такого масштабного характера не проводились на крыше больницы очень давно. Не так давно была завезена новая мебель, дорогостоящая аппаратура и было отчетливое понимание, что в дальнейшем отсутствие капитального ремонта крыши могли привести помещение в непригодное для работы состояние и помешать бесперебойной работе оборудования и больницы в целом. После капитального ремонта крыши , планируется поэтапно приступить к косметическому ремонту помещений, из-за протечки крыши, мы не могли раньше начать эти работы.»- пояснила главный врач Мария Хребтова.

Работы планируют завершить до конца августа 2023 года, но как заверил подрядчик, если погодные условия не подведут, то работы закончат уже к середине месяца. И уже скоро вместо старого шифера будет новая качественная крыша.

Просмотров: 64 | Добавил: t97496587 | Рейтинг: 0.0/0