Главная » 2023 » Май » 22 » Фестиваль спорта среди работников здравоохранения, посвященный Дню медицинского работника!

20 мая , на городском стадионе «Спартак», г. Камень-на-Оби , прошел летний Фестиваль спорта среди работников здравоохранения, посвященный Дню медицинского работника!
В спортивном мероприятии приняли участие 6 команд из 6 медицинских организаций: КГБУЗ «Каменская МБ», КГБУЗ «Крутихинская ЦРБ», КГБУЗ «Панкрушихинская ЦРБ», КГБУЗ «Баевская ЦРБ», КГБУЗ «Завьяловская ЦРБ» и КГБУЗ «Тюменцевская ЦРБ».

Все команды сплотились для того, чтобы посостязаться в спортивных играх, удивить коллег своей физической формой и проявить лучшие волевые качества!

Программа состояла из 7 дисциплин :
▪️дартс;
▪️мини-футбол;
▪️волейбол;
▪️баскетбол;
▪️перетягивание каната;
▪️гиревой спорт;
▪️легкоатлетическая эстафета.

Главная цель данного мероприятия , это конечно пропаганда здорового образа жизни, через привлечение к занятиям физкультурой и спортом работник здравоохранения, поощрение их двигательной активности и спортивных увлечений.

Врачи, фельдшеры, медицинские сестры и медработники с отличным настроением и задором принимали участие во всех видах спорта и показали отличные результаты!
У каждой команды была и группа поддержки, в виде коллег, которые весь день болели за свои команды!

День был наполнен не только спортивными состязаниями, но и развлечениями . На стадионе прошел флешмоб, концерт - посвященный Дню медицинского работника.

Торжественное открытие началось в 9-00 на стадионе «Спартак» - с гимна России, а закончилось в 19-00  в Педагогическом колледже - торжественной церемонией награждения всех участников соревнований.

Каждая команда показала свои сильные стороны, никто не остался без медалей и кубков.

Команда Крутихинской больницы показала хорошие результаты на выступлении:

в дартс 3 место;
в волейболе 3 место;
в эстафете взяла 1 место;

В общезачетном этапе пьедестал поделили так:
1 место - Панкрушихинская ЦРБ
2 место - Завьяловская ЦРБ
3 место - Каменская МБ

Крутихинская больница поделила 4-5 место с Баевской больницей.

Все участники спортивного состязания были награждены кубками, медалями и грамотами!

«Это наша первая спартакиада и пусть она станет доброй традицией для нас! Мероприятия данного плана очень сближают. Сегодня нет победителей и нет проигравших, победила конечно дружба! Все показали отличные результаты, хорошую физическую подготовку, ни одна команда не уедет домой без кубка и медали! Спасибо всем за положительные, яркие эмоции, радость и переживания за команды, блеск и азарт в ваших глазах!» - сказала заключительное слово и.о главного врача Каменской МБ  Светлана Александровна Шитова.

Благодарим всех участников и организаторов данного мероприятия.

Просмотров: 64 | Добавил: t97496587 | Рейтинг: 0.0/0