Мобильный Диагностический комплекс будет работать в Крутихинском районе.

Специальная машина, с оборудованием посетит населённые пункты и проведет обследование для жителей.

Флюорография - один из самых доступных методов профилактического обследования органов грудной клетки. Она позволяет на ранней стадии выявить опасные заболевания, в первую очередь туберкулез и онкологию.

Уважаемые жители Крутихинского района, воспользуйтесь возможностью и посетите мобильный флюорограф !

График выездов передвижного флюорографа :

-2.05 -с. Маловолчанка, с 14-00
-3.05 -с. Бурла, с 9-30
-4.05 -с. Долганка, с 9-30
-5.05 -с. Долганка с 9-30 до 12-00

Каждый взрослый че ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

График работы в майские праздники

Выходными и праздничными считаются два периода — с 29 апреля по 1 мая и с 6 мая по 9 мая, 2 – 5 мая медицинская организация работает в штатном режиме.

Кабинет неотложной помощи работает ежедневно с 8-00 до 15-00 ( 29.04,30.04,1.05)

Дежурный врач-терапевт участковый
29.04 с 8-00 до 15-00

Экстренная медицинская помощь, медицинская помощь в стационарных условиях, а также работа СМП будет оказываться в круглосуточном режиме

Скорая помощь : 103

Просмотров: 54 | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Наряду с другими организациями наводить порядок на прилегающей территории, улучшить окружающее пространство дружным коллективом вышли сотрудники Крутихинской больницы.

«Вооружившись» необходимым инвентарем , были убраны прошлогодние листья, сухая трава и бытовой мусор.

Субботник проходил весело и дружно, этому способствовала и прекрасная погода в этот день.

Только совместными усилиями можно достичь желаемого результата!
За несколько часов убранная территория значительно преобразилась.

Просмотров: 41 | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

В пятницу, 28 апреля, поздравляют всех тех, кто спешит к нам с первой медпомощью.

Работники скорой помощи – люди, которые каждый день спасают жизни, не зная усталости и страха. Чтобы подчеркнуть их ценность и значимость, выразить почет и уважение, был учрежден День работника скорой медицинской помощи.

Сегодня день, когда следует отдать должное труду представителей одного из самых ответственных направлений здравоохранения, поблагодарить работников медицины за их профессионализм, мужество, выдержку и милосердие.

От всей души поздравляем вас, уважаемые коллеги, с Днем работника скорой помощи! Желаем сил, терпения, уважения, здоровья, неиссякаемого потока энергии и обычного ч ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Укрепляем здоровье на рабочем месте

Мы проводим на работе значительную часть жизни, поэтому важно придерживаться здорового образа жизни не только в свободное, но и в рабочее время.

Что же нам в этом может помочь?

▪️Находите время на физкульт.минутки (небольшой комплекс, состоящий из трёх-пяти упражнений даст возможность снять утомление).

▪️Не забывайте про гимнастику для глаз (особенно актуально для работников, которые большинство своего рабочего времени проводят за компьютером).

▪️Старайтесь правильно и своевременно питаться:
- употребляйте овощи и фрукты,
- продукты богатые клетчаткой,
- отда ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Дата: 25.04.2023 | Комментарии (0)

В КГБУЗ «Крутихинскую ЦРБ» 19.04.2023 приезжала бригада Барнаульских врачей.
Принимали специалисты пациентов в поликлинике, по адресу ул. Гагарина 55в.

За день , врачами было принято 178 пациентов.
Невролог-20 человек
Окулист - 23 человека
Гинеколог - 26 человек
Эндокринолог- 25 человек
Хирург - 16 человек
Уролог - 18 человек
Кардиолог - 50 человек
Все специалисты из Алтайской краевой клинической больницы и два доктора кардиолога из Кардиологического диспансера.

Списки пациентов были подготовлены медицинскими работниками заранее, прежде всего это те люди, которые входят в группу риска, с хроническими или вир ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

График выезда медицинских работников

Буяновская ВА
Врач терапевт-участковый
Кретов С.А

---------------------------------------

Акушерка
Малышева Т

Информацию по графику выездов медицинских работников можно узнать по телефону 838584-22597

Просмотров: 49 | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

Неделя популяризации донорства крови

Донором является человек, который добровольно сдает кровь для других, кому срочно требуется переливание.

Заниматься донорством может каждый, кто находится в возрастном промежутке 18-60 лет, если он соответствует следующим условиям:

- Есть гражданство РФ, либо проживание на территории государства составляет не менее года по специальному разрешению
-Лица, имеющие дееспособность, определенную законом или судебным решением
-Сдавшие анализы, а также прошедшие осмотр и по его итогам допущенные до сдачи крови
-Не имеющие никаких противопоказаний.

Служба крови — это структура, объединяющая по всей стране меди ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Дата: 18.04.2023 | Комментарии (0)

18.04.2023  Заковряшинский ФАП

Врач терапевт-участковый

Скульбеда Т.А

Прыганская ВА

Педиатр Баранов Ю.Г

Просмотров: 45 | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)

15 апреля, свой профессиональный праздник отмечают специалисты лабораторной диагностики.

Работа этих специалистов скрыта от глаз пациентов, но врачи и лаборанты в каждом медицинском учреждении- важное звено медицинской службы.

В «Крутихинской ЦРБ» работают врач клинической лабораторной диагностики Сергей Анатольевич Кретов, 2 фельдшера-лаборанта - Чечулина Наталья Сергеевна, Ощепкова Светлана Владимировна и лаборант Мельникова Марина Александровна, специалисты выполняют широкий спектр исследований:
 ⁃ Общеклиничнские;
 ⁃ Гематологический;
 ⁃ Биохимические;
 ⁃ Иммунологические;
 ⁃ Показатели гемостаза.

Основным правилом работы всех сот ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »